Очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии

• Избирательная комиссия

09 февраля 2017 года состоялось очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии.

Рассмотрен вопрос о проведении ежегодной общегородской  интеллектуально-познавательной игры для старшеклассников «Гражданин. Государство. Закон». Утвержден план мероприятий по проведению игры, Положение об игре, состав организационного комитета, состав комиссии по подведению итогов, а также вопросы и задания игры.

Принято решение о формировании Молодежной избирательной комиссии состава 2017-2019 гг. В состав комиссии вошли представители молодежных общественных организаций «Республика сизовцев», «Северное Сияние», «Молодые инвалиды Мончегорска», а также городского детского парламента «Будущее России»,  представители отдела по делам молодежи и связям с общественными объединениями, воинской части, студенты политехнического колледжа и колледжа физической культуры и спорта.

Рассмотрен вопрос о ходе анкетирования избирателей города. Анкета размещена в газете «Мончегорский рабочий», в разделе ТИК на официальном сайте органов местного самоуправления города. Отмечена активность избирателей в проведении опроса. Для этого избиратели выбирают самые разные способы: сообщают ответы на вопросы анкеты по телефону, заполняют анкеты в режиме онлайн, передают заполненные анкеты   через членов территориальной и участковых избирательных комиссий.

Рассмотрены другие вопросы деятельности комиссии.

Председатель комиссии Д.Ф.Шкабар

Дата создания: 10.02.2017 16:17