Очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии

• Избирательная комиссия

Члены избирательных комиссий пройдут обучение к предстоящим выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

31 августа 2017 года состоялось очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии.

Рассмотрен вопрос об организации обучения членов территориальной и участковых избирательных комиссий технологии ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в ГАС «Выборы» по учебной Программе, утвержденной Центральной избирательной комиссией. Утвержден учебно-тематический план, сроки обучения и тестирования.

Обсужден вопрос о взаимодействии территориальной избирательной комиссии с администрацией города, военным комиссариатом   и командирами воинских частей, дислоцирующихся на территории муниципального образования по  вопросам учета избирателей.

Внесены изменения в состав Координационного совета по повышению правовой культуры избирателей и организаторов выборов.

Рассмотрены другие вопросы деятельности комиссии.

Дата создания: 01.09.2017 12:29

Дата изменения: 01.09.2017 12:29