Мончегорск готовится к выборам президента

• Новости

1 ноября в Мончегорске состоялось рабочее совещание городских структур, на котором были обсуждены вопросы совместной деятельности в период подготовки к выборам Президента РФ

Совещание провел глава города Мончегорска Дмитрий Староверов.

На совещании присутствовали председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии Даниела Шкабар, системный администратор ГАС «Выборы» Дмитрий Ципилев, заместитель главы администрации города, член территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Владимир Ливдан, руководители  структурных подразделений администрации, представители отдела внутренних дел, многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, отдела ЗАГС, отдела по вопросам миграции и управления жилищно-коммунального хозяйства.

Предметом обсуждения совещания стали вопросы взаимодействия в работе по формированию регистра избирателей, информирования избирателей о предстоящих выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, о возможности проголосовать по месту своего нахождения и другие вопросы.

По информации председателя мончегорской территориальной избирательной комиссии Д.Ф. Шкабар

Дата создания: 02.11.2017 16:00

Дата изменения: 02.11.2017 16:31