Вне зависимости

• Здравохранение

14 декабря в Мончегорске в рамках декады «SOS!» в целях профилактики заболеваний, передаваемых половым путём, пройдёт мероприятие антинаркотической направленности с участием специалистов Мурманского областного Центра специализированных видов медицинской помощи.

В этот день в 12.00 на центральной площади у Городского центра культуры начнёт работу автобус «Доверие» по забору крови на ВИЧ с проведением индивидуальных консультаций специалистов. Также здесь будет организована молодёжная акция с раздачей информационных материалов и листовок.

В 13.00 в Городском центре культуры специалисты из Мурманска проведут практические занятия для двух групп молодых людей. В это же время пройдёт акция «Забей на вредные привычки».

В 14.00 для всех участников будет организован гала-концерт участников и победителей открытого городского фестиваля молодёжной культуры «Вне зависимости». Вход свободный.

Дата создания: 12.12.2017 16:43

Дата изменения: 12.12.2017 16:44