• Первый заместитель прокурора области проведет выездной личный прием граждан в городе Мончегорске
    Новости

Первый заместитель прокурора Мурманской области Сергей Фирсов 26 февраля 2018 года проведет выездной личный прием граждан в помещении прокуратуры г. Мончегорска.

Прием граждан состоится с 14.00 до 16.00 часов по адресу: г. Мончегорск, ул. Комсомольская набережная, 52/9.

Заявления и жалобы граждан, поданные во время личного приема, о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, будут рассмотрены в органах прокуратуры Мурманской области в соответствии с положениями Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и ст. 124 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Источник: Прокуратура Мурманской области

Дата создания: 22.02.2018 16:47