Внимание родителей! Горячая линия по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных организациях

• Внимание родителей!  Горячая линия по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных организациях
    Здравохранение

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул Управление Роспотребнадзора по Мурманской области принимает участие в работе организованной Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) тематической горячей линии по вопросам организации питания в общеобразовательных и дошкольных организациях. Основной вопрос тематической горячей линии - качество и безопасность детского питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях. В проведении горячей линии участвуют специалисты территориального отдела Управления, филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области» Всем заинтересованным лицам получить консультации, квалифицированный ответ можно, позвонив с 18 по 25 мая 2018 года по телефонам горячей линии: 8 (815 36) 7 34;15 8 953 755 04 63; 8 (815 36) 3 03 61 Звонки принимаются по рабочим дням с 09.30 до 16.00 мск. Перерыв на обед с 12.00 до 12.45 мск. Обращаем внимание родителей, что в ходе работы горячей линии также принимаются предложения и пожелания по качеству и безопасности детского организованного питания, которые будут учтены при подготовке к новому учебному году.

Дата создания: 17.05.2018 13:01

Дата изменения: 17.05.2018 13:01