Очередное заседание избирательной комиссии

• Очередное заседание избирательной комиссии
    Новости

15 июля состоялось заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии.

Рассмотрен вопрос о заверении списка кандидатов в депутаты Совета депутатов города Мончегорска шестого созыва, выдвинутых избирательным объединением Мончегорское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован уполномоченный представитель по финансовым вопросам избирательного объединения.
            Приняты решения о регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидатов в депутаты по двухмандатным избирательным округам.
             Утверждены Порядки проведения жеребьевок по распределению эфирного времени и печатной площади для проведения предвыборной агитации при проведении выборов депутатов Совета депутатов города.
          Рассмотрены другие вопросы деятельности территориальной избирательной комиссии по подготовке и проведению выборов в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Председатель комиссии   Д.Ф.Шкабар

Дата создания: 19.07.2018 09:35