Предпринимателям региона

• Предпринимателям

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Мурманской области проводится опрос мнения предпринимателей региона о состоянии и развитии конкурентной среды и условиях ведения бизнеса на региональных рынках товаров и услуг.

Исследование поможет выявить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются компании, работающие на региональных рынках, а также будет способствовать выработке рекомендаций по развитию конкуренции и формированию благоприятного предпринимательского климата в экономике Мурманской области.

Приглашаем предпринимателей региона к участию в опросе!

Участникам опроса гарантируется конфиденциальность их мнений и оценок. Ответы предпринимателей будут использованы только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции на региональных рынках Мурманской области.

Интерактивная анкета для голосования размещена на сайте АНО «Социальная экспертиза» (раздел «Анкеты» / «Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Мурманской области») по адресу: http://socexpert03.ru/.

Дата создания: 30.11.2018 10:30

Дата изменения: 14.12.2018 09:11