избирательной системе Российской Федерации 25 лет

• избирательной системе Российской Федерации 25 лет
    Новости

21 декабря Мончегорская территориальная избирательная комиссия провела торжественное совещание, посвященное 25-летию избирательной системы Российской Федерации с членами участковых избирательных комиссий.

На совещании присутствовали глава города Мончегорск Д.Г.Староверов и глава администрации города В.И.Садчиков.

Председатель комиссии Д.Ф.Шкабар подвела итоги деятельности избирательных комиссий города в 2018 году, поблагодарила членов комиссий за плодотворную, профессиональную деятельность, выразила благодарность руководителям органов местного самоуправления за содействие в работе по подготовке и проведению выборов.

В своем приветственном слове глава администрации города В.И.Садчиков отметил важность работы каждого члена участковой избирательной комиссии в выборный период, поблагодарил за профессионализм и ответственность.

Организаторам выборов вручены Благодарности председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Э.А.Панфиловой, Благодарности председателя Избирательной комиссии Мурманской области А.В.Богомолова, почетные грамоты и благодарственные письма Избирательной комиссии Мурманской области.

Членам участковых избирательных комиссии, которые проработали многие годы в избирательной системе города, внесли большой личный вклад в ее становление и развитие, вручены памятные адреса территориальной избирательной комиссии.

Председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии                                                                                  Д.Ф.Шкабар

Дата создания: 26.12.2018 12:20

Дата изменения: 26.12.2018 12:20