Мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя

• Мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя
    Новости

В соответствии с планом мероприятий по проведению Дня молодого избирателя 27 февраля 2019 года председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии Д.Ф. Шкабар и член территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса А.В.Соколов провели в центральной городской библиотеке информационно-правовой час для учащихся старших классов   общеобразовательных школ города № 7 и № 8.

Члены комиссии рассказали учащимся о праве граждан Российской Федерации избирать и быть избранными, системе избирательных комиссий, представили      презентационный материал для впервые голосующих , а также ответили на вопросы.

С использованием буклетов «Голосуем впервые», подготовленных ТИК, участники мероприятия ответили на вопросы викторины по избирательному праву и избирательному процессу.

На мероприятии присутствовали корреспонденты местного телевидения.

Председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии          Д.Ф.Шкабар

Дата создания: 28.02.2019 17:09

Дата изменения: 28.02.2019 17:09