• Вниманию жителей Мончегорска! Информация для собственников и нанимателей жилых помещений в МКД, перешедших на прямые договоры с ООО «Арктик-энерго
    Новости

Оплату электрической энергии в марте 2019 г. (за февраль 2019 г.) необходимо производить напрямую в адрес РСО на специально открытый расчётный счёт № 4070 2810 0410 0000 1848 в любом отделении ПАО СБЕРБАНК города Мончегорска (в том числе в кассах и терминалах самообслуживания), до 30 числа месяца следующего за расчетным.

Показания индивидуальных приборов учета в марте 2019 г. можно передавать любым удобным способом:

·           в управляющую организацию;

·           на сайте ООО «ЕРЦ» в сети Интернет: www.erc51.ru, выбрав адрес своего жилого помещения (в дальнейшем, введя номер своего лицевого счёта);

·           в почтовые ящики для приема показаний ООО «Арктик-энерго», которые будут установлены по мере согласования с собственниками помещений по нижеследующим адресам:

1.        МФЦ, ул. Комсомольская, д.5 (в фойе 1 этажа)

2.        АО «Кольская ГМК» (центральная проходная)

3.        Магазин «Магнит», Ленинградская наб., д.34а

4.        Магазин «Магнит», ул. Строительная, д.7

5.        ТЦ «Галерея», пр-т Металлургов, д.34а

6.        Магазин «Яблочко», пр-т Металлургов, д.52

7.        ТЦ «Яблочко», пр-т Ленина, д.31

8.        ТЦ «Евророс», ул. Кондрикова, д.16

9.        ТЦ «Перекресток», ул. Гагарина, д.8

10.    ООО «Арктик-энерго», пр-т Металлургов, д.45, корп.2.

• на адрес электронной почты office@arctic-energo.ru (указать Ф.И.О., улица, дом, корпус, квартира, дата снятия показаний) или по телефонам 6-60-46 (815-36 – код города), 8-800-550-80-50.

Передавать показания достаточно один раз, любым способом. Не надо направлять показания повторно или дублировать другими способами передачи показаний.

Внимание!

С 01 апреля 2019 года по адресу: ул. Комсомольская, д. 5, 3 этаж, каб.303, будет открыт офис ООО «ЕРЦ» для обслуживания потребителей ООО «Арктик-энерго», где можно будет передать показания индивидуальных приборов учета электрической энергии, получить исчерпывающую консультацию по выполненным расчетам, получить выписку по лицевому счету и с июня 2019 года оплатить электроэнергию в кассу ООО «Единый Расчетный Центр».

Начиная с квитанции за март 2019 года (в апреле 2019 года), передать показания индивидуальных приборов учета электрической энергии будет также возможно посредством смс-сообщений и звонком в офис обслуживания ООО «Единый Расчетный Центр» в г. Мончегорске.

Оплатить квитанцию за электроснабжение в апреле 2019 года будет возможно без комиссии любой банковской картой посредством онлайн-платежа на сайте ООО «Единый Расчетный Центр», в кассах и терминалах самообслуживания ПАО «Сбербанк» г. Мончегорска, системе «Сбербанк Онлайн», с помощью услуги «Автоплатёж», а также в отделениях Почты России.

Подробная информация о способах передачи показаний и номерах телефонов будет указана на оборотной стороне квитанции за электроэнергию за март 2019 года (в апреле 2019 года).

Дата создания: 14.03.2019 17:00

Дата изменения: 14.03.2019 17:00