Очередное заседание территориальной избирательной комиссии

• Очередное заседание территориальной избирательной комиссии
    Новости

24 апреля 2019 года состоялось очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии.

Принято решение о формировании Молодежной избирательной комиссии нового состава.

Согласован проект постановления администрации города о внесении изменений в постановление об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума в связи с изменениями в адресном реестре города.

Подведены итоги организации и проведения общегородской интеллектуально-познавательной игры для старшеклассников города «Гражданин. Государство. Закон».

Обсуждены другие вопросы деятельности территориальной избирательной комиссии.

Председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии     Д.Ф.Шкабар

Дата создания: 25.04.2019 16:13