Уважаемые жители города Мончегорска!

• Уважаемые жители города Мончегорска!
    Новости

В связи с участившимися случаями травмирования и гибели малолетних детей в Мурманской области, в том числе в результате выпадения из окон многоэтажных домов вследствие ненадлежащего исполнения родителями (иными законными представителями) обязанностей по охране их жизни и здоровья, а также падения несовершеннолетних с крыш многоэтажных домов, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией обращает внимание родителей на необходимость постоянного контроля за времяпровождением детей, в том числе в домашних условиях.

Просим обращать внимание на открытые выходы на крышу через подъезды! В случае установления подобного, просим незамедлительно сообщать в управляющие компании для принятия мер к ограничению посторонних лиц, особенно несовершеннолетних, на крыши жилых домов и других высотных строений!

Здоровье и безопасность Ваших детей в Ваших руках! Обучайте детей правилам безопасного поведения в разных местах и ситуациях, не оставляйте детей без родительского внимания.

Это, возможно, позволит Вашей семье предотвратить беду!

Дата создания: 11.06.2019 13:14

Дата изменения: 11.06.2019 13:14