• Проведение образовательных мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства Мончегорска
    Предпринимателям

По инициативе администрации Мончегорска Центр поддержки предпринимательства Мурманской области планирует проведение образовательных мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства города.

В рамках запланированных образовательных программ и мероприятий для субъектов МСП Центр поддержки предпринимательства Мурманской области предлагает рассмотреть возможность проведения тренинга «Химия продаж. Современные техники торговли, ориентированные на клиента» на территории Мончегорска в августе текущего года.

Кроме того, в сентябре 2019 года Центр поддержки предпринимательства Мурманской области планирует запустить региональную обучающую программу развития действующего бизнеса «Делай Дело», которая функционирует в регионе с 2018 года. Обучение в рамках данной программы проходит дистанционно на он-лайн платформе в сети Интернет и включает в себя видеоуроки по различным блокам, задания, встречи с тренерами и консультации. Подробная информация по данному вопросу будет доведена дополнительно.

Уважаемые предприниматели! В случае заинтересованности в проведении тренинга «Химия продаж. Современные техники торговли, ориентированные на клиента» в августе т.г. просим проинформировать администрацию Мончегорска и сообщить Ваше мнение о необходимости такого тренинга, о наиболее удобных для Вас датах и времени проведения тренинга (в рабочие дни и часы: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00 часов).

Информацию просим направить на электронную почту: torg@monchegorsk-adm.ru.

По информации Центра поддержки предпринимательства Мурманской области

Дата создания: 10.07.2019 12:35