Сделаем города удобнее и комфортнее вместе!

• Сделаем города удобнее и комфортнее вместе!
    Новости

По инициативе руководителя Мурманской области Андрея Чибиса, региональное Правительство реализует план дополнительных мер по формированию комфортной городской среды. Это целый комплекс мероприятий, направленных на то, чтобы города и поселки области стали интереснее, красивее и удобнее для жизни.

Уже этим летом во всех муниципалитетах откроются новые детские городки и спортивные комплексы под открытым небом. Это позволит создать комфортные зоны для семейного и личного отдыха.

Места, где разместятся будущие городки и площадки, определяли сами жители.

Уже сейчас начались подготовительные работы для установки объектов. Что важно, контролировать качество и подготовительных, и монтажных работ вместе со специалистами будут также северяне.

Современные, безопасные детские городки рассчитаны на ребят разных возрастов.

А на новых спортивных площадках можно будет заниматься воркаутом, играть в баскетбол и другие командные виды спорта.

Помимо детских и спортивных площадок, этим летом во всех городах появятся новые интересные арт-объекты и общественные пространства с художественной подсветкой. В их создании решающее слово вновь будет принадлежать жителям.

Уважаемые жители Мончегорска!

Предлагаем вам ознакомиться с проектами детских и спортивных площадок, которые в скором времени появятся в нашем городе.

Дата создания: 11.07.2019 16:32

Дата изменения: 11.07.2019 16:32