Цифровое ТВ в Мончегорске

• Цифровое ТВ в Мончегорске
    Предпринимателям

Совсем скоро в Мурманской области прекратится аналоговое вещание общероссийских обязательных общедоступных эфирных телеканалов. Эфирное вещание полностью перейдет на цифровой формат.

В Мурманской области открыта региональная горячая линия по вопросу перехода на цифровое телевидение: (8152)487890.

Как проверить, какой сигнал принимает телевизор и нужно ли беспокоиться по поводу отключения аналогового эфирного телевидения?

Включите телевизор и посмотрите на логотип одного из федеральных каналов (Первый канал, «Россия-1», НТВ, «Пятый канал», «Рен ТВ», СТС, ТНТ, «Звезда», «ТВ Центр», «Россия Культура»). Если возле логотипа Вы видите литеру «А» - это означает, что Вы смотрите телевизор, настроенный на прием аналогового эфирного телевидения, и Вам необходимо перенастроить телевизор на прием эфирной «цифры», либо приобрести дополнительное приемное оборудование для сохранения возможности просмотра привычных телепередач.

Обратиться за помощью в настройке цифрового ТВ вы также можете по телефону  7-24-35  с 9.00 до 17.00 в рабочие дни или направить заявку на адрес электронной почты: ivanov.ps@monchegorsk-adm.ru (с пометкой «Цифровое ТВ»).

Дата создания: 12.07.2019 12:21

Дата изменения: 01.08.2019 11:08