Предпринимателей Мончегорска 15 и 16 августа обучат «Химии продаж»

• Предпринимателей Мончегорска 15 и 16 августа обучат «Химии продаж»
    Предпринимателям

15 и 16 августа с 14:00 до 18:00 пройдет тренинг для предпринимателей «Химия продаж» в Мончегорске

по адресу: пр. Металлургов, д. 37, каб. 108 , 1 этаж (здание администрации города).

Тренинг организует Центр поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке администрации города Мончегорска.

Двухдневный тренинг пройдет в формате бизнес-игры и будет нацелен на изучение эффективных техник продаж.

15 и 16 августа вместе с тренером участники тренинга будут изучать вопросы поведения продавцов и клиентов, психологии потребления, дистанционных продаж, выявления потребностей, работы с возражениями и т.д.

Проведет мероприятие бизнес-тренер из Мурманска Владимир Воронович.

Задать вопросы о тренинге можно в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по телефону:

8 (8152) 41-07-44.

Участие в тренинге – бесплатно!

Необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://cppmo.timepad.ru/event/1034981/

Программа тренинга "Химия продаж"

По информации Центра поддержки предпринимательства Мурманской области

Дата создания: 06.08.2019 16:24