Общественное признание – 2019

• Общественное признание – 2019
    Новости

В чём главное отличие данного конкурса? Именно жители города самостоятельно выдвигают кандидатов в различных номинациях, голосуя за самых достойных. Имена лауреатов будут оглашены на празднике по случаю Дня города – 21 сентября. В этом году в конкурсе выделены семь номинаций.

«Бизнес – дело сильных». В данной номинации участвуют предприниматели Мончегорска, которые добились определенных высот в своём деле. Это люди с чёткой жизненной позицией, стремящиеся работать для процветания общества и города.

-Анатолий Барболин
    -Сергей Глухов
    -Геннадий Голосов
    -Олег Мазия

«Звёздная личность». В данной номинации выдвигают кандидатуры тех жителей города, кто связал свою жизнь с культурной деятельностью, как на профессиональном, так и на любительском уровне.

-Светлана Слуцкер
    -Евгений Шнайдер
    -Анна Шнайдер
    -Артём Баглай
    -Лада Аристова
    -Александра Ванеева
    -Николай Зяблов

«Жизнь с увлечением». Жизнь – это не только работа, поэтому для увлеченных делом и жизнью мончегорцев есть отдельная номинация.

-София Баглай
    -Татьяна Романенкова
    - Виктория Дунаева
    -Александр Клюшенков
    -Александр Соколов
    - Нина Кремлёва
    -Владимир Зенкевич

«Золотое сердце». Как часто мы забываем тех, кто в этой жизни дал нам столько важных знаний и навыков, помог в трудной ситуации или вылечил! Номинация «Золотое сердце» для мончегорцев, которые отдают жизнь людям: медицинские сёстры, учителя, социальные работники…

-Любовь Рыжкова
    -Юлия Анисимова
    -Ирина Заритовская
    -Андрей Красиков
    -Юлия Благовещенская
    -Ольга Вербицкая
    -Вера Левина
    -Елена Макаренкова.

«Добрых дел мастер». Волонтеры! Без их помощи редко обходится какой-либо праздник или мероприятие. Это люди, которые готовы добровольно помочь в любой момент.

-Наталья Сосновская
    -Алёна Снеткова
    -Ольга Голикова
    -Валерий Петров

«Призвание спасать». Название номинации говорит само за себя – эти люди не знают слова страх! Врачи, спасатели, пожарные или полицейские - мончегорцы должны знать своих героев!

-Екатерина Шедова
    -Виктор Бань

«Семейные ценности». Единственная номинация, где победитель – это не один человек, ведь семья – это когда вместе, когда друг за друга!

-Семья Бань
    -Семья Волковых-Ивановых
    -Семья Глуховых

Проголосовать можно:

в группе «Мончегорского рабочего» «ВКонтакте» https://vk.com/tvm_monchegorsk в закрепленном обсуждении, где можно ознакомиться с полным списком номинантов - https://vk.com/topic-97676275_40334956;

в редакции газеты «Мончегорский рабочий» по адресу пр. Металлургов, д. 4, оставив записку с именами претендентов на победу и своими контактными данными, включающими номер телефона.

Пресс-секретарь администрации города Мончегорска Жанна Кулинкович

Дата создания: 10.09.2019 10:23