Мончегорский Центр занятости населения информирует

• Мончегорский Центр занятости населения информирует
    Новости

Участниками мероприятия по переподготовке и повышению квалификации могут стать женщины, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет и официально устроены на работу.

Целью мероприятия является адаптация женщин к работе после длительного перерыва, возможность выйти на новый уровень в профессии или сменить сферу деятельности на более подходящую для совмещения трудовой занятости с семейными обязанностями.

Желающие пройти обучение должны обратиться в Центр занятости населения по месту регистрации.

Женщины, желающие приступить к обучению в 2020 году, уже сегодня могут принять участие в социологическом опросе. Заполнение анкеты женщинами возможно на бумажном носителе в Центрах занятости населения или в электронной форме на главной странице Интерактивного портала Комитета по труду и занятости населения Мурманской области www.murman-zan.ru - «Опрос мам с детьми».

Цель анкетирования: - определения потребности в профессиональном обучении женщин для формирования перечня образовательных программ обучения в 2020 году.

За дополнительной информацией можно обратиться в Центр занятости населения по месту жительства:

ЦЗН г. Мончегорска – 8 (81536) 72133;

Отдел содействия трудоустройству граждан г. Оленегорска – 8 (81552) 59132;

Отдел содействия трудоустройству граждан Ловозерского района – 8 (81538) 44780.

Дата создания: 11.09.2019 09:58

Дата изменения: 11.09.2019 09:58