Раскрась свой город

• Раскрась свой город
    Образование

Детская школа искусств им. В. Воробья приглашает мончегорцев принять участие в городском конкурсе дизайн-проектов «Раскрась свой город».

Жителям города в возрасте от 14 лет предлагают представить свои дизайн-проекты (эскизы) оформления остановочных комплексов для дальнейшего их перевода в натуральную величину в технике граффити.

Работы могут быть выполнены на бумаге, картоне или цифровом носителе, используя компьютерную графику. Формат – А3, А2. Эскиз должен быть пропорционален изобразительной плоскости остановочных комплексов, размеры которой 200х400 см.

Композиционное и цветовое решение должно быть декоративным, лаконичным, понятным по содержанию и запоминающимся. Живописные пейзажи и фотографии к участию в конкурсе не принимаются.

Эскизы работ должны отражать собирательный образ Мончегорска, архитектурные и скульптурные памятники города, пейзажи окрестностей и ландшафтных зон города.

Прием конкурсных работ проводится с 23 сентября по 1 ноября по адресу: Строительный проезд д. 1 – «Детская школа искусств им. В.И. Воробья».

По итогам конкурса лучшие дизайн-проекты будут воспроизведены на остановочных комплексах Мончегорска, а победителям конкурса вручат Дипломы.

Справки по телефонам: 3-27-18, 7-16-25.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского конкурса дизайн - проектов «Раскрась свой город»

Дата создания: 26.09.2019 14:44

Дата изменения: 07.10.2019 14:07